Чиби Панда

Служба доставки суши

Узнал о Чиби Панда только в этом году по положительным отзывам друзей. Теперь заказываю суши только здесь: домой, когда лениво готовить; ролы для посиделок с друзьями; большой сет на четверых-шестерых человек с коллегами по работе.

Собственная служба доставки всегда быстро привозит свежайшие еще теплые суши, от которых идет обалденный, дразнящий аппетит запах. Хочется отметить, что суши в Чиби Панда большие и вкусные - всё как на картинках с сайта. Соевый соус, пластиковые соусницы, палочки и салфетки в комплекте.

Видно, что на ингредиентах не экономят. Поэтому эти суши вызывают восторг, даже когда кушаешь их на следующий день из холодильника.

Радует, что в группе вконтакте постоянно проходят розыгрыши и интересные акции (рол за 1 рубль, купон на скидку в 10%, аукцион). Оформить заказ можно просто написав сообщение автору группы. Отметил одну особенность в сравнении с другими компаниями — суши по акции имеют такое же высокое качество что и обычные, придраться не к чему.

Мне пока все нравится. Буду продолжать заказывать суши в Чиби Панда.