Chic & Freak Studio

Студия красоты

Давно не решалась доверить свои волосы мастеру, в наше время трудно найти достойного. Многие просто хотят поиметь с тебя деньги, а желания клиентов мало кого интересуют... Но вот настал этот день, я тебя нашла! :) Посетила салон Chic & Freak! Гениальное место, а руки мастера и владелицы салона Татьяны просто творят чудеса! Очень хотела качественно амбре и я его получила. При том, что амбре с плавным переходом от моего цвета волос к блонду, это ни чуть не повредило мои волосы, благодаря процедуре восстановления волос препаратом Olaplex.

Танюша, еще раз большое тебе спасибо за проделанную работы! То, что ты делаешь, это очень круто!

Даже муж, который не особый ценитель окрашивания, просто восхищается цветом волос!

Обязательно приду снова! И другим советую! Не пожалеете!

Спасибо огромное за отзыв!

Нам очень приятно слышать столь теплые слова!!!

Будем ждать Вас снова!!!!!!