Chic & Freak Studio

Студия красоты

Приветствую уважаемых читателей! Добавлю свои пять звезд в ленту отзывов. Что хочу сказать: за несколько лет экспериментов по смене имиджа (бесконечными окрашиваниями разными невнятными красителями, смывками, осветлениями и прочими интересными процедурами) волосы превратились в нечто, светящееся на солнышке загадочными переливами серо-буро-малиновых цветов и по состоянию оставляли желать лучшего. С такими исходными данными я заявилась в сие заведение с требованием сделать еще что-нибудь новенькое. 4,5 часа хозяюшка Татьяна колдовала надо мною: определились что будем делать, провели эксперимент на отдельной прядке и приступили. Провели лечение на всех процессах окрашивания волшебным средством OLAPLEX. В общем, ушла я в полном восторге и до сих пор пребываю в эйфории от результата. Волосы словно шелк, цвет ровный-ровный, плавно переходящий в легкий шатуш, волосы словно обновились!! Я от всей души желаю каждому преображающемуся человеку попасть в это чудо заведение. Девочкам успехов и процветания, я однозначно Ваш постоянный клиент. Всем любви, позитива и удачи.

Спасибо большое за приятные отзыв!мы рады,что вы обратились к нам и мы оправдали ваши ожидания!Будем и впредь стараться!

Ждем снова в гости!!!