Chic & Freak Studio

Студия красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 308 офис; 3 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Была примерно месяц назад на стрижке у Катерины. Месторасположение удобное, обслуживание и создание атмосферы замечательные, консультировали по уходу в процессе. Но результат немного разочаровал. После помывки волос заметила, что длина неровная, осталось много секущихся. При бронировании озвучили одну цену, при расчете другую. К сожалению не стала уточнять за что, вероятно была сделана дополнительная процедура.
Судя по отзывам, может был не мой день просто :)

Если у Вас и тогда остались секущиеся концы,и Вы растите волосы, возможно,Катерина просто пыталась оставить Вам максимальную длину из возможной!
Я никого не пытаюсь оправдать, просто мне, как руководителю,важно иметь чёткое представление о ситуации.
Возможно,если б она обстригла Вам больше, для Вас это было бы не комфортно.
Все таки, прошу вас связаться со мной)))

• Здравствуйте!
    С радостью перестригу Вас бесплатно,Татьяна,хозяйка салона.Позвоните, пожалуйста, по рабочему номеру и мы вас запишем.
    Можно задать вопрос? вы месяц ждали,чтоб написать комментарий? если б вы обратились к нам сразу же,мы бы исправили это!
    По поводу цен: все цены прописаны в прайсе!
    И цена зависит от длины,густоты волос ,и креативности стрижки!
    Опять же,этот вопрос вы могли задать при расчёте.

• На флампе зарегистрировалась и сразу написала. Могла задать вопрос, согласна. В этом сама оплошала, но на это и не жалуюсь. Стричь волосы повторно тогда да и сейчас не могу, так как растут медленно. Но на будущее ваш комментарий учту. Спасибо за обратную связь!

• Просто целый месяц прошёл))обычно пишут сразу))))))нам хотелось бы знать обратную связь сразу,вы поймите,мы же для Вас стараемся,и хотим ,если появились неловкие ситуации все исправить.
    Возможно,если б она обстригла Вам больше, для Вас это было бы не комфортно.
    Все таки, прошу вас связаться со мной)))