Chic & Freak Studio

Студия красоты

Была примерно месяц назад на стрижке у Катерины. Месторасположение удобное, обслуживание и создание атмосферы замечательные, консультировали по уходу в процессе. Но результат немного разочаровал. После помывки волос заметила, что длина неровная, осталось много секущихся. При бронировании озвучили одну цену, при расчете другую. К сожалению не стала уточнять за что, вероятно была сделана дополнительная процедура.

Судя по отзывам, может был не мой день просто :)

• Здравствуйте!

С радостью перестригу Вас бесплатно,Татьяна,хозяйка салона.Позвоните, пожалуйста, по рабочему номеру и мы вас запишем.

Можно задать вопрос? вы месяц ждали,чтоб написать комментарий? если б вы обратились к нам сразу же,мы бы исправили это!

По поводу цен: все цены прописаны в прайсе!

И цена зависит от длины,густоты волос ,и креативности стрижки!

Опять же,этот вопрос вы могли задать при расчёте.

• На флампе зарегистрировалась и сразу написала. Могла задать вопрос, согласна. В этом сама оплошала, но на это и не жалуюсь. Стричь волосы повторно тогда да и сейчас не могу, так как растут медленно. Но на будущее ваш комментарий учту. Спасибо за обратную связь!

• Просто целый месяц прошёл))обычно пишут сразу))))))нам хотелось бы знать обратную связь сразу,вы поймите,мы же для Вас стараемся,и хотим ,если появились неловкие ситуации все исправить.

Если у Вас и тогда остались секущиеся концы,и Вы растите волосы, возможно,Катерина просто пыталась оставить Вам максимальную длину из возможной!

Я никого не пытаюсь оправдать, просто мне, как руководителю,важно иметь чёткое представление о ситуации.

Возможно,если б она обстригла Вам больше, для Вас это было бы не комфортно.

Все таки, прошу вас связаться со мной)))