Chic & Freak Studio

Студия красоты

Девчата, тысяча обниманий!

Девчата, тысяча обниманий!

В конце года решила покрасить волосы, и это действительно новогоднее чудо, что я попала к вам. Красила меня мастер Катерина, не только профессионал, но и безумно приятная девушка. Я первый раз решила что-то сотворить с волосами, и боялась, что их состояние ухудшится, цвет на тёмных волосах из-за сложного окрашивания-шатуша станет непонятным, и другие хомячьи рассуждения. Всё чушь) Если мастер знает и любит свою работу, делает её внимательно и бережно, как Катя, то ничегошеньки оказывается шевелюре не будет.

После всех процедур получилась отличная голова с супер цветом и мягкими волосами. Смотрю, трогаю, и радуюсь :)

В самом салоне очень весело, движуха, куча положительных эмоций. Всем-всем рекомендую, вы прекрасны!

Мы очень рады,что Вам все понравилось!будем ждать вас снова и снова!!!!спасибооо