Chic & Freak Studio

Студия красоты

Оочень крутой салон! Давно хотела покрасить волосы, останавливало лишь то, что темные волосы сначала надо осветлить, а это не каждый мастер умеет делать так, чтобы потом не приходилось долго их лечить. Но мне повезло - я нашла Татьяну! Она мне сделала шикарный шатуш, а волосы по качеству остались такими же как до окрашивания! Атмосфера в салоне весёлая, с мастерами приятно общаться:)

Танюша, спасибо большое за красивые волосы, укладку и отличное настроение! Обязательно приду ещё!;)

Мариша, я очень рада что вам все понравилось!!!мне очень приятно слышать такие отзывы, спасибо огромное, жду вас вновь