Chic & Freak Studio

Студия красоты

Ребятишки!!!!!если кто еще не в курсе куда идти и начинать новую жизнь, спасаться от весенней хандры, поднимать себе настроение, и просто испытывать эстетический оргазм,я вам скажу - это студия красоты Chic and Freak Barbershop!!!Мастера этого места не просто знают что с вами делать и как привести в порядок, а НАМНОГО БОЛЬШЕ И ВКУСНЕЕ чем может быть в ваших самых идеальных фантазиях!!!Руки девочек и Татьяны даже не золотые-они платиновые! Теперь ходить буду к ним и только к ним-чего и вам советую!!)))

Спасибоооооо, только сейчас прочла отзыв! Я так рада что Вам понравилось!!!!буду ждать вас опять