Chic & Freak Studio

Студия красоты

Неплохое место. Довольно уютное помещение, удобное местоположение. Работают по предварительной записи, максимально подстраиваются под клиента. Пока у них мне делали коррекцию и окрашивание бровей (трижды, мастером я довольна), один раз делали стрижку (тоже получилось неплохо). Теперь хотелось бы попасть на окрашивание, надеюсь, получится записаться))))

• Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Могли бы уточнить у вас : если Вас все устроило, и Вы впоследствие планируете записаться на окрашивание, то что с нашей стороны было сделано не так? И мы получили 4*.Хотели бы стать лучше, для этого нам нужна обратная связь от вас!Заранее спасибо!

На окрашивание вы можете записаться по номеру 8-913-790-02-66 , это мой личный номер, зовут меня Татьяна, запись ко мне за две недели, т. К у меня очень мало мест, и долгий лист ожидания)

• Татьяна, не переживайте. 4 -это простор для последующих оценок. =) Да и не могу же я поставить высший бал не попробовав все услуги.

• Здравствуйте! Я переживала и буду переживать, т. К это моё " детище" и я стремлюсь к качественному сервису, видимо поэтому у нас 5*ки! И люди нас находят в том числе благодаря "Фламп"!

И оценки ставятся за оказанные услуги, а не за то, что Вы не смогли пройти все!

это не " простор...."

В ресторане невозможно попробовать все блюда и напитки))))

• Татьяна, скажем так. Если бы я сразу поставила Вам 5, а позднее "опробовала" все и снова поставила 5, эта вторая 5 оказалась бы недостаточно высокой оценкой.

По поводу оказанных услуг: коррекция и окраска бровей - это хорошо сделано, мне понравилось, но это обычная услуга, а не верх мастерства; максимально простая стрижка, снятие длины - это также хорошо оказанная услуга, я довольна результатом, но это ведь не модельная стрижка, не так ли? Поскольку мной были опробованы достаточно "простые" услуги, я не могу утверждать, что модельная стрижка или сложное окрашивание мне бы понравились так же. Поэтому 4.

Как только я выйду из Вашего салона с потрясающе окрашенными волосами и сияющими от восторга глазами, я поставлю Вам 5+.

• Добрый вечер, спасибо за ответ!

Думаю мастер , который делает Вам бровки не оценит: " не верх мастерства", это требует такого же мастерства, как и сложное окрашивание! Неправильные брови меняют геометрию лица, и неправильными бровями можно полностью испортить облик женщины.

То же самое касается и волос: любая процедура требует точности и мастерства.

Спасибо за проявленный интерес и за оценку .

Желаю Вам найти хорошего мастера колориста!