Chic & Freak Studio

Студия красоты
  • Гнесиных, 10/1 — 308 офис; 3 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Пишу хвалебный отзыв, но с плохой оценкой. Руки у мастеров реально золотые, работают профессионалы, атмосфера приятная. Ходила к вам с удовольствием, слов нет, как жаль от вас уходить. Сейчас так сложно найти мастера, который тонко чувствует клиента. К сожалению наличие по соседству ренгенкабинета через пару тоненьких почти картонных стенок заставило задуматься и искать новый салон. Берегите свое здоровье и не рискуйте здоровьем клиенток, кому в голову могла придти мысль разместить, ренгенкабинет на этаже, где между комнатами нет капитальных стен, а только гипсокартонные перегородки, не обеспечивающие даже звукоизоляции! В наше время все можно купить, кроме второй жизни.

Здравствуйте! "спасибо" за Ваш отзыв!
За одну звезду! Мы рады что Вам так все нравилось, что по итогу мы её получили)))
Что касается перегородок, то они не картонные) и рентген кабинет находится от нас в самом конце) что никак не влияет на здоровье!Абсолютно!
P.S : от своего имени хочу добавить, хотя редко пишу эмоциональные изречения, что очень неприятно, когда от души стараешься, вам, клиенту все нравится! А потом, Бах, и 1 звезда) Не объективно)Это не за услуги, а за Вашу субъективную боязнь)
Что заставляет переехать? Рост постоянный цен на продукцию) желание оставить цены на прежнем уровне, сократив на расходах аренды!
Желаю Вам найти достойных мастеров!

• Здравствуйте! "спасибо" за Ваш отзыв!
    Желаю Вам найти достойных мастеров!