Chic & Freak Studio

Студия красоты

Пишу хвалебный отзыв, но с плохой оценкой. Руки у мастеров реально золотые, работают профессионалы, атмосфера приятная. Ходила к вам с удовольствием, слов нет, как жаль от вас уходить. Сейчас так сложно найти мастера, который тонко чувствует клиента. К сожалению наличие по соседству ренгенкабинета через пару тоненьких почти картонных стенок заставило задуматься и искать новый салон. Берегите свое здоровье и не рискуйте здоровьем клиенток, кому в голову могла придти мысль разместить, ренгенкабинет на этаже, где между комнатами нет капитальных стен, а только гипсокартонные перегородки, не обеспечивающие даже звукоизоляции! В наше время все можно купить, кроме второй жизни.

• Здравствуйте! "спасибо" за Ваш отзыв!

За одну звезду! Мы рады что Вам так все нравилось, что по итогу мы её получили)))

Что касается перегородок, то они не картонные) и рентген кабинет находится от нас в самом конце) что никак не влияет на здоровье!Абсолютно!

P.S : от своего имени хочу добавить, хотя редко пишу эмоциональные изречения, что очень неприятно, когда от души стараешься, вам, клиенту все нравится! А потом, Бах, и 1 звезда) Не объективно)Это не за услуги, а за Вашу субъективную боязнь)

Что заставляет переехать? Рост постоянный цен на продукцию) желание оставить цены на прежнем уровне, сократив на расходах аренды!

Желаю Вам найти достойных мастеров!