• Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 330 м
  • Октябрьская 1500 м

Концепция у кафе отличная, но вот исполнение у этого филиала прям подкачало. В других городах справляются лучше. Огромной ошибкой было выбрать настолько маленькое помещение, прям серьезно стоит задуматься о переезде туда, где попросторней или открыть в районе метро Ленина (или по линии метро) еще один филиал. С наплывом посетителей кафе не справляется, в итоге страдает качество. Дважды неудачно вышло с кусочками курицы - оказались дико пересушены. Видимо, поток посетителей большой, повара не справляются в таком маленьком пространстве и начинают косячить. Самые интересные десерты часто разбирают чуть ли не до обеда, период ожидания довольно длительный.

Так вообще интересное место и детям нравится.

• Я уже этот текст читала раньше или мне кажется? 🤔

• Кажется. Скорей всего просто не я одна отмечаю, что помещение очень маленькое, особенно в свете популярности. Кухня, соответственно, тоже маловата и не справляются с наплывом. А там же вся эта корейская дичь, которую дети и подростки любят. И не только они.

• Ага, я потом так подумала, что, скорее всего, кто-то уже просто о том же самом писал где-то.

Мы сюда хотим на днях прийти, я из тех, кому корейская дичь в принципе очень даже заходит 😃

• Скорей всего придется ждать посадки. Хотя, бывает что везет и есть места. Особенно на неделе среди дня.