CHIEF Master

Барбершоп
  • Советская, 22а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Тут работает самый опытный барбер в НСК - Саныч!!!!

Который нашел себя в этом деле и делает все с неизменным качеством большой любовью и настоящей отдачей.

Тут работает самый опытный барбер в НСК - Саныч!!!!

Более того этот проект - его детище, которое он как и многие другие вынашивал не один год. И Вуаля !!!! случилось: лучший мастер стал еще и сооснователем своего заведения. Это не просто парикмахерская, это как сейчас принято говорить Barbershop. Это место где приятно побывать и хочется вернусься.
Всем мужикам настоятельно рекомендую не пожалеть денег и разок попробовать подстричься у профессионала своего дела, не пожалеете.

P.S.А первый опыт катания на гироскутере для меня лично дополнительная радость :)
P.P.S.Это единственный мастер после которого за 7 лет моя Жена была в восторге от прически, поверьте. в моем случае это дорогого стоит. :)