CHIEF Master

Барбершоп
  • Советская, 22а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

А время-то тик-так, как оказалось. 2 года и 8 месяцев прошло, с тех пор, как я впервые сел в кресло к Александру. Тогда еще в почти самом первом Барбершопе нашего славного Новосибирска. Шло время, а причёску я так и не сменил. Пробор только перестал выбривать. И за это время, из-за стечения обстоятельств, я побывал еще у пяти мастеров. Цифра точная, так как пять стрессов разной формы и представления *в смысле натуральное шоу* трудно забыть. Самый запоминающийся стресс конечно же был в Москве. Когда мастер "колдовал" над моей головой как простигосподи Никас Сафронов над своими "шедеврами" с кистью и палитрой в руках.

По возвращению в Новосибирск я первым делом бросился записываться к Сан Санычу на стрижку, но его не оказалось на последнем месте работы. Меня почему-то сразу мысль посетила...видио в Москву уехал работать. А так как сдаваться я не привык, то порывшись в голове вспомнил фамилию и написал лично в ВК. И о чудо, мастер мой на месте, просто открывает свой собственный салон. С одной стороны было здорово, а с другой...я понимал, что придётся мне идти к другому мастеру подстригаться, ибо оброс уже неприлично, а впереди был Фест флампа. Потом из-за обстоятельств опять ждал и потом еще ждал. И вот свершилось...салон открыт, я в городе, и седьмого октября я был первым клиентом. Тихо и спокойно. Очень спокойно. Такое приятное место у ребят получилось. Никаких излишеств вроде, но в тоже время всё есть, что необходимо. Чай и кофе, приставка игровая и диваны. И даже огромное панорамное окно. Расположение опять же лучше не придумаешь. Сам не знаю зачем всю эту историю рассказал...просто захотелось. Короче говоря))) Хороших мастеров у нас единицы...это я в масштабах страны говорю. Один вот здесь работает. Сан Саныч его зовут...это если будете записываться через удобное приложение Вконтакте. Александр очень внимателен к деталям и любит дело которым занимается. Определённо рекомендую этот салон и конкретного мастера. п.с. Сорри за помятый вид на фото, толком не спал несколько дней к ряду.