CHIEF Master

Барбершоп
  • Советская, 22а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 310 м

Считаю,что атмосферу барбершопу создают правильные люди,а не только винтажные безделушки,расставленные по всему залу,приставка и постеры с бородатыми мужиками на стенах. На мой скромный взгляд,именно Chief Master может претендовать на звание первого настоящего сибирского барбершопа,потому что его открыли люди,которые действительно любят свое дело и являются в нем,можно сказать,гуру. Сан Саныча я знаю с самых истоков барбершопного бума в новосибирске, вот уже три года с уверенностью доверяя ему свою голову. Без всяких сомнений могу сказать, что он - настоящий мастер ,который насквозь пропитан философией барберского искусства. Этим же пропитан и его верный напарник - администратор Андрей,который одним своим стильным, брутально-бородатым и в то же время доброжелательным видом дает тебе понять,что ты попал в правильное место)) Кофе,приставка,гироскутер...все круто и как полагается. В общем,ребята умеют создать уютную,комфортную атмосферу... и ты можешь быть уверен,что тебя постригут так,как надо. А что еще нужно от настоящего барбершопа? Крайне рекомендую.