Чили-Лайм

Мы с мужем очень любим тайскую кухню и решили попробовать блюда от Чили-Лайм, некоторое время следила за ними по инстаграмму и мне нравился вид блюд, описание в постах, я сделала заказ через сообщение вконтакте (удобно, что есть и там группа), он тут же был принят и обработан, что сразу порадовало))

Привезли точно к назначенному времени,...

Привезли точно к назначенному времени, рассчитаться можно было по безналу, что тоже оказалось удобным. Все блюда были горячие, всё тщательно упаковано. Том ям на вкус божественен, как в хорошем заведении Таиланда)))

Мужу заказали набор: том ям, пад тай и салатик - всё понравилось, сказал, что сытно. По остроте - я ем минимально острое - всё так и было, чувствовалась острота, но именно в той степени, как я ем в Тае. А муж любит максимально острое - сказал, что можно поострее))) так что в следующий раз попрошу ещё острее)) Решили, что будем периодически делать заказы, дарить себе немножко Таиланда в Новосибирске))

Приятное оформление заказа и маленький сюрприз - монетка с запиской - предсказание)

Огромное спасибо, мы стараемся для вас!