Chingo

Кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Засело мне в душу данное заведение,натыкаясь на положительные отзывы,,честно никогда бы не подошла и не попробовала,для меня как то сомнительно все такое неизвестное.
Ну и вот,после бурно проведённых выходных приехали мы в воскресенье на ужин.Приехали так и сказали : " а мы у вас впервые",и начала эта милейшая женщина свои уточняющие вопросы задавать ,а что ,а как остро,а какое мясо любите ,вообщем выбрали:супчик и горячее из курицы название конечно же не помню.
Из всех выбранных закусок - хе из хека ,грибы,кальмары были самыми вкусными😋
Бурлящий таз супа был нереально горячим,есть было невозможно,обосновано тем ,что он только снят с плиты и плюс подан в чугунной(или другой держащей тепло ёмкости),курочка была божественной,острой и жгучей,что пришлось идти за дополнительной порцией риса ,которого кстати тоже было много и он был очень вкусным.
Вообщем салфеток сразу пачку берите,несмотря на то ,что заказали средней остроты ,вытирали мы и нос и слезы😂
Все очень понравилось,так необычно в нашем обыденном питании .,спасибо ещё раз огромное,и фламперам за столь крутую подсказку 👍🏻👏🏻🤗

• Спасибо за ваш очень хороший и познавательный отзыв . Именно на такие эмоции мы рассчитываем от людей пришедших впервые , для нас это самая большая награда . Надеемся вы поделитесь своими впечатлениями не только на ФЛАМПЕ , но и в реале . Будем рады видеть вас вновь