CHINGU

Кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Наконец-то попробовали блюда корейской кухни)) Приметила это кафе уже давно, но всё никак не решалась поесть такие непривычные для себя блюда. Сегодня с мужем поужинали в Chingo. И я, и он остались в полном восторге! В первую очередь очень понравилась девушка-консультант, которая была доброжелательной, всё подробно рассказала, порекомендовала, красочно описала блюда. Всегда приятны такие люди, сразу чувствуется, что она знаток своего дела и просто очень приятный человек! Мы заказали свинину с овощами и суп, он был с говядиной, яйцом и чем-то ещё. К сожалению, названия я не запомнила, потому что их довольно сложно запомнить и выговорить :) Порции были просто огромные. Очень понравилась сервировка, всё было выложено на поднос очень аккуратно, прям с любовью) К каждому основному блюду было подано по 3 небольшие порции салатиков и миска с варёным рисом. Конечно же не может не радовать посуда, не пластиковая одноразовая, а нормальная, из которой очень приятно кушать! Сами блюда были очень вкусными! Я конечно не знаю насколько они соответствуют исконно корейским блюдам, потому что ни разу в жизни не пробовала, но тут они просто замечательные! За ужин мы отдали чуть больше 800 рублей на двоих. Считаю это вполне оправданно, тем более, что обычно во всяких макдаках и т.п. отдаём не меньше. Но! В Chingo мы очень наелись и прям наслаждались самой едой и самим процессом поедания, а после ужина было приятное ощущение. А вот от всяких бургеров всегда тяжесть. В общем, я очень рада, что открыла для себя ещё одно прекрасное место, где можно вкусно покушать! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать это кафе своим знакомым! Большое вам спасибо!