CHINGU

Кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Люблю я острое. Даже в далекие студенческие времена "Доширак" я всегда выбирала со вкусом говядины) Но теперь о дошираке уже и подумать страшно, а острого хочется не меньше. Поэтому, когда услышала о Чинго, поняла, что пробовать надо обязательно.

Еду взяли навынос. Все аккуратно упаковали в контейнеры. Единственная капля дегтя - мы заказывали дополнительную порцию риса, вот ее не положили.
Брали кукса, пульгоги и свиные ребра. Моей стратегической ошибкой было попробовать сначала ребра. Из-за этого куксу (не знаю, склоняется ли) вообще не удалось распробовать, по контрасту с острыми пряными ребрами показался (показалась?) простым супом с лапшой. А мужу понравилось. От ребер я просто в восторге - нежные, острые, вкус насыщенный. Пульгоги тоже очень вкусное блюдо: нежное мясо, вкусный сладковатый соус, отлично приготовленные овощи. Салатики тоже все понравились.
Очень жаль, что нет доставки. Для нашей семьи ради разнообразия были бы достойной альтернативой Panda Chef-у.