CHINGU

Кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Не знаю люблю ли я корейскую кухню, хотя если считать корейские салаты, которые продаются в магазине, реально корейскими, то тогда люблю!)) Дважды пытаясь покушать в Chingo, оба раза не рискнула, ведь корейская кухня славится своей пикантностью и остротой, а остроту я не переношу. В третий раз я оказалась более решительной и решительно подошла за заказом.

Выбор мне показался огромным, но суть одна - набор в который входит суп или горячее + три вида закусочных салатов. Цены от 249 руб. до 399 руб., в зависимости от веса блюда. Долго не могла выбрать, все слова незнакомые, не хотелось промахнуться и отведать что-то не то. Девушка кассир-продавец пыталась помочь, но как то амебно, но все же доверилась ее рекомендации и заказала маринованную свинину тушеную с овощами (название в упор не помню). Остроту можно выбрать, попросила самую маленькую.

Готовят быстро, на экране у кассы высвечивается информация о готовности. Пока ждала заказ увидела несколько корейцев, смачно уплетающие палочками различные блюда, думаю это показатель того, что кухня тут приближена к традиционной.

Свинина с овощами оказалась великолепной, пикантной и ...очень острой! То ли мое пожелание не услышали о минимальности этого свойства, то ли корейская кухня априрои не может быть не острой. Спас только рис, который тушил мой пожар. Три вида салатов, размер с гулькин нос, буквально два навильника - с морковью, редькой и уксусной заправкой; свежие овощи (огурец, морковь, лук, болгарский перец) тоже в какой-то кисленькой заправке и третий обжигающе острый - огурцы с болгарским перцем, соус прям краснючий. В общем ела и плакала!))

Как итог - очень вкусно, но такая острота совсем не моя, поэтому в следующий раз подумаю идти ли сюда. Любителям острого и корейского смело рекомендую!