CHINGU

Кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

До этого пробовала корейскую кухню в других городах, да и в Новосибирске побывала в другом заведении в центре, но кто же знал, что в обычном фудкорте в торговом центре спряталось такое сокровище)))
Брала Кимчи-чиге, и это было невероятно вкусно. В меру остро для меня (большой любительницы острой еды), хотя я, побоявшись, попросила сделать остроту средней. Подача блюд не замысловатая, но атмосферная и с соблюдением всего, что стоит соблюдать при подаче блюд корейской кухне. В общем, впечатления самые приятные, и, безусловно, постараюсь как можно скорее попробовать здесь что-нибудь ещё. Хотелось бы кимчи-поккым, но там нередко льют очень много масла, поэтому немного опасаюсь пробовать его здесь... хотя, может, и рискну)))
Желаю заведения процветания, несмотря на то, что корейская кухня - не самая популярная и раскрученная. Но должно же в городе быть место, где могут приятно покушать любители корейской кухни, вроде меня!

• Alessy большое спасибо за ваш отзыв , несомненно такие отзывы помогут сделать корейскую кухню более популярной в Новосибирске , как вы правильно заметили в Сибири её почти не знают , так для справки в Азии многие считают её номер один , а на дальнем востоке она уже завоевала любовь населения .