Чио Чио

Сеть японских парикмахерских
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была у меня проблема, а именно омбре, которое пришлось закрашивать темным цветом, который темнее моего примерно на три тона. Избавиться потом от него очень сложно и долго. Мастер Ирина предложила сделать микромелирование и тонирование. Сделала все очень профессионально и красиво! Спасибо Ирине огромное!)

Добрый день, Наталья!

Очень рады, что работа мастера вам понравилась и вы так высоко ее оценили. Мастеру Ирине обязательно передадим ваши слова благодарности.

Ждём новых встреч!

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников салона красоты. Рады, что добросовестная работа наших мастеров оставила только положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру Ирине. Приходите еще, всегда рады вам!)

Добрый день, Антон.

Добрый вечер. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня сервиса.

Для проведения проверки нам нужно больше времени. По факту проверки ответим не позднее чем через сутки.

Добрый вечер, Софья. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для работы.

Для проведения проверки укажите дату, время вашего визита, и номер, по которому оплачивали в терминале?