ЧИП и ДИП

Сеть магазинов радиодеталей, электронных компонентов
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Метро Маршала Покрышкина 360 м

не знаю, чего все хают, нормальный лабаз. Я в другом магазине закупался, а запросы-то повышаются. Ну, меня пару раз отправили сюда, я и стал теперь сюда ходить. Пока все для меня есть.
Из минусов для меня - я не пользуюсь кредитками принципиально, и приходится за одним заказом бегать два раза - оплатить и забрать. У вас же не скоропорт, могли бы и без предоплаты работать, вроде.
Еще да, тут говорили уже, забирать заказ в какой-то непонятный график надо, не совпадающий с графиком самого магазина. Неудобняк, пришлось выходной брать, записи отменять, чтобы за заказом скататься. Как-то доработать бы этот момент.
А из плюсов - есть все, нужное мне на данном этапе работы, и даже для экспериментов. Продавцы нормальные ребята, не выё и объясняют, если вопросы есть. Даже открываются иногда чуть пораньше, не выжидают до последней минуточки.
За цены не скажу, что-то выше, что-то ниже, чем в других. И за очереди тут плачут - я не сталкивался, всегда свободно было. А, нет, один раз чувак какой-то мозги продавцу сламывал, ну это нормально - у нас в городе не все пользуются мозгами. Продавец-то причем?
У меня все. Спасибо всем.