ЧИП и ДИП

Сеть магазинов радиодеталей, электронных компонентов
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м

После одной неудачной попытки приобретения безсвинцового припоя, прошерстила интернет, и наткнулась на этот замечательный магазин. По другому я сказать не могу.

Огромнейший выбор припоев, в том числе без свинца, на основе меди и олова, и даже с серебром! Я уже расстроилась, что придется заказывать на огромной нашей России, а оказывается вот оно - под боком и располагается! Зашли сюда на днях, мне на помощь сразу пришел молодой человек - консультант. Выслушав мою просьбу рассказать, есть ли у них безсвинцовые припои, отвел меня к стеллажу, все показал и рассказал. В наличии, там к сожалению оказалось не так много, как хотелось бы, но от них я ушла с такой нужной мне покупкой! Наконец-то! И самое главное, на меня не посмотрели как на ненормальную) Уже оба консультанта объяснили мне, что припой с серебром можно получить под заказ с сайта, стоит только захотеть.

Однозначно рекомендую этот магазин не только благодаря широкому ассортименту, но и благодаря очень грамотным и профессиональным консультантам - мастерам своего дела!