ChipsAway

Центр кузовного ремонта
  • Советское шоссе, 5 к1 — 3 бокс
  • пос. Элитный 170 м

Очень жаль! Была такая вера данный сервис! Крайне разочаровала меня услуга данного сервиса как химчистка автомобиля! Вот почему! Был оставлен автомобиль на химчистку с разобранным салоном и снятым ковром! По срокам не торопил было одно условие сделайте на совесть т.к. машина для себя! В итоге: классно только сделали панель приборов, весь пластик и ковёр лежали в багажнике, когда начал собирать салон обнаружил весь пластик который был откручен и лежал по отдельности слой пыли на внутренней стропе как был так и остался, с ковром вообще растроился с него прошла шла пыть, как такое могло получится я не понимаю хотя меня уверили что его на 3 раза помыли! Ну и сейчас еду на пассажирском поднимаю голову в верх и вижу что ручка для держания рукой пассажира с внутренней стороны прям чернаЯ! Что касается цены то вышло 3000 салон, 500 багажник, снять поставить седенья 200, мойка кузова 200, в мойки тоже не понятно на кузове шоркнут бампер была краска как её не отмыла химиЯ, а я тряпочкой и водой без особых усилий отмыл! Оценка -1. Очень надеюсь что с ремонтом ЛКП у них все обстоит лучше! Остался только один вопрос в голове, зачем вы этим занимаетесь если и профиль не ваш и желания нет! На химчистку хоть куда но только не туда!