Чистая Слобода, ООО

Агентство недвижимости
  • Забалуева, 51/1 — 1 этаж
  • ж/м Западный 80 м

Купили квартиру, заехали в сентябре 2016. Вопросов по оформлению не было. Всё прошло хорошо. Квартиру сдали в срок. Но самое главное, надо быть готовым к тому, что это бюджетные квартиры в панельном доме.

Минусы:

Минусы:

- слышимость! Это что-то невыносимое! Слышно ВСЁ, что творится у соседей снизу, сверху, справа, слева (храп соседа; слышно как собака гоняет миску по полу когда ест!; плачь детей;у соседей снизу сегодня бабуля приехала, слышно как все радуются; вот соседка сверху окно зашторивает; слив канализации в туалете с верхних этажей- это вообще как родной шум стал....перечислять можно бесконечно). Это одна из первых и основных причин по которой хочется сменить квартиру.

- планировка и ремонт. Совдеп! Мне казалось что такие обои уже не производят. Лучше бы их вообще не клеили. Линолеум продавливается от стула. Окна не пропенены как следует. Туалет маленький, коленки упираются в дверь. В ванне плитка выложена в два ряда, этого мало, от сырости краска над плиткой скалывается. Коридор в "распашонке" узкий и длинный, шкаф нормальный не войдет, каляску если поставить то пройти невозможно.

- неудобные откидные пандусы для колясок на первом этаже.

- мусоропровод есть, но он не работает, дверки заварены.

-периодически вонь от свинофермы. Летом окно открыть нельзя, задохнешься.

-сантехника потекла не прошло и года.

Плюсы:

- большая парковка, по крайней мере перед нашим домом.

- большая детская площадка.

- хорошее обслуживание придомовой территории.

Если есть возможности, покупайте квартиру у другого застройщика!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого жителя Чистой Слободы. Застройщик строит дома из панелей, которые полностью соответствует ГОСТу. Перед покупкой квартиры клиентам предоставляется подробная консультация и по размерам покупаемой квартиры и по ремонту от застройщика. Также предоставляется возможность посетить стройплощадку и посмотреть качество отделки в квартирах.

• Качество по ГОСТу, консультация по размерам, да, это всё понятно и правильно с вашей стороны. Но когда мы приходили на стройплощадку смотреть показательную квартиру, там соседей не было, и невозможно было оценить шумоизоляцию. Когда начинаешь жить в такой квартире, тогда только понимаешь что есть на самом деле. Я пишу отзыв для будущих ваших покупателей, которые не узнают о скрытых дефектах от ваших представителей или при показе квартиры. У вас цель построить квартиры и заработать деньги, а нам жителям, важно жить в спокойствие и комфорте, чего, к сожалению, нет.