Чисто-ДА!

Прачечная самообслуживания
  • Гурьевская, 89 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 360 м

Всех фламперов, которые ниже оставили отзывы от души благодарю! Теперь и я могу внести свою лепту) Собственная неудачная стирка пуховика меня было уже расстроила, думала больше не смогу его надеть. Но все-таки решила поискать помощь со стороны и наткнулась на эту прачечную, вернее на отзывы о ней. До этого смотрела химчистки и содрогалась каждый раз от слов, что "Мне испортили вещь" или "Добавили новых пятен и не хотят с этим считаться" и тп. Да и стоимость такой услуги кусается. Каково же было мое удивление, что здесь мне могут отстирать мою вещь за небольшую сумму денег и отдать его в том виде, в котором я его когда-то купила. Прекрасное обслуживание, приятная женщина - администратор и, конечно, мой кристально чистый пуховик, абсолютно сухой, без разводов и без скомканного пуха внутри. Я в восторге от вас, буду рекомендовать друзьям и сама обращаться если нужна будет помощь профи!

• Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилась. Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Еще у нас хорошо получается отстирывать одеяла и чехлы от диванов. Если Вам не сложно напишите пожалуйста Ваши предложения по улучшению работы нашей прачечной!