Чисто-ДА!

Прачечная самообслуживания
  • Гурьевская, 89 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Хорошая прачечная.
В начале недели отвезла сюда зимний пуховик на стирку наконец-то (да, я слоупок и мне очень повезло, что на улице потеплело).
Почистили пуховик хорошо. Проблема была в грязных обшлагах и карманах, они полностью отстирались. Небольшое "но" - пух все-таки не до конца распушился, дома пришлось его немного повзбивать.
Стоила стирка...

Хорошая прачечная.
Стоила стирка 370 рублей, оплачивать нужно при сдаче пуховика. Но у меня все деньги были на карте, а безналичного расчета в прачечной нет.
Разрешили оплатить по готовности, указав на квитанции, что у меня есть долг.
Готово было уже через полдня, о готовности оповестили с помощью СМС.
Прачечная работает до 9 вечера, поэтому забрать после работы можно без проблем.

Так что, учитывая все вышесказанное, не шедевр, но вариант очень хороший.

• Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Немного о сушке пуховиков: то, как пух взбивается и распределяется по пуховику во многом зависит от качества и пошива изделия. Вполне возможно, что Вашему пуховику просто не хватило немного времени. Для разных пуховиков требуется от 2 до 5, а то и 6 часов сушки. Бывает, чтобы пуховик "дозрел" его необходимо в расправленном виде подержать ночь, а утром хорошенько встряхнуть или еще раз прокрутить в сушильной машинке. Будем рады видеть Вас снова!

• О, про повторную сушку спасибо, отличный совет!

• Добрый день! А у вас натуральный или искусственный мех? В итоге мех распрямился или все равно комья остались? Хочу сдать, но боюсь чтобы комками внутри не собрался.

• у меня пух натуральный внутри)
    А сверху на капюшоне небольшая меховая оторочка.
    Пух после того, как я растрясла пуховик, разошелся, как нужно. С мехом после стирки ничего не случилось.