Чисто-ДА!

Прачечная самообслуживания
  • Гурьевская, 89 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 360 м

Твердая 5+ Возникла необходимость постирать одеяло, двуспальное еще и шерстяное, понятно что домашняя стиральная машинка не справится с задачей, хотя бы по весу. Поискав в интернете химчистки и прачечные, с учетом того, что бы от дома было не шибко далеко ездить, нашла праченую самообслуживания "Чисто-ДА!". Почитала отзывы, как обычно есть негатив, есть и позитив, ну да ладно думаю, цены на сайте очень даже приемлимые, попробую, в конце-концов даже если что не так, от одного одеяла не убудет. Повезла... Как театр начинается с вешалки, так прачечная начинается с администратора. Что сказать милейшая женщина, в наше время таких сотрудников еще поискать нужно. Все объяснила, показала и рассказала, приняла заказ, спросила что необходимо, при это не навязывая услуги, а объясняя плюсы и минусы. Я, ознакомившись с прайсом еще дома, уже знала, что заморачиваться лень, потому оплатила комплекс, с сушкой, бытовой химией и пр. Мало того, мне еще были разъяснены условия стирки, причем с указанием на бирку моего же одеяла! В общем, считаю очень ответственный подход к делу! Администратору дополнительные 5+!!! Далее, оплата и предупреждение, что придет смс о готовности заказа, забрать который можно в любое удобное время (что не может не быть плюсом). Т.к. сдавала в конце дня, то обещано было, что выстиранное и высушенное одеяло будет готово на следующий день. Действительно с утра (я еще спала если честно)) пришла смс о готовности заказа. Приехала забирать, мне еще раз рассказали как проходила стирка, выдали заказ. Осталась довольна на все 100! Рекомендую, сама же еще обязательно обращусь!
Дополнительным плюсом считаю наличие безналичного расчета, в торопях забыла дома деньги, ну вот думаю, придется ехать искать банкомат, а тут все оказывается продумано))) В обшем, спасибо огромное!

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно, что Вам у нас понравилось. Всегда будем рады видеть Вас снова. Скора зима- приходите стирать пуховики!