Чисто-ДА!

Прачечная самообслуживания
  • Гурьевская, 89 — 103 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Появилась необходимость постирать 2-спальный наматрасник. Объездив половину правого берега в поисках прачечной с машинкой куда бы он залез, случайно забрела сюда. И тут его приняли! Ура! Постирался вроде бы неплохо. Так что тут все положительно. Сняла 1 бал вот за что. Найти вас в здании с наскоку не получится. Хоть и на первом этаже, но можно же внутри нормальный указатель сделать. И 2-е - банеры на улице показывают одну цену, а вы берете другую. Может быть конечно банеры устарели, но тогда поменять их надо.

Но все равно спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно подумаем , как нам сделать более понятной навигацию. Все Ваши предложения с удовольствием примем и рассмотрим! По поводу баннера: все цены актуальные- указаны цены на пуховик, одеяло, плед и обычную стирку. На наматрасник и чехол от дивана цена на баннере не указана (стираем по специальной программе). На сайте тоже все цены актуальные! Будем рады видеть Вас снова. Быстро и качественно по скромным ценам стираем пуховики!

• С ценами я может напутала, но мне показалось они отличались. Извините если не права!