Чистота и порядок

Клининговая компания
  • Терешковой, 44
  • Морской проспект 600 м

Заказывала мытьё окон и балкона. Отмыли просто идеально! Учитывая состояние окон до (строительные загрязнения) контраст до и после был просто разительный. За 3 трёхстворчатых огромных (потолки 3 метра) окна взяли 1500 - это дешевле, чем у других компаний а Академгородке и тем более, чем вызов клиринга из центра. За балкон ещё 1200. Вполне приемлемо, учитывая что мастер отмывала наши чумазые окна 6 часов. Сервис тоже на уровне: по телефону ответила очень вежливая девушка, подробно все расспросила, согласилась прислать именно девушку-мастера (не комфортно ходить в жару полураздетой при мастере-мужчине). Приехали мастер и сопровождавший её менеджер- мужчина вовремя, позвонив за 15 минут, ещё раз оценили объём работ, назвали стоимость, менеджер уехал, приступили к работе. Все инструменты и химия у мастера свои - нужна только вода и стремянка или стул. По окончанию работы все вместе проверили, если я видела какие-то пятнышки, мастер их убирала. Результат- кристально чистые окна, оттертый до бела пластик. Мне понравилось, рекомендую и буду пользоваться ещё!
П. С. Хочу ещё раз отметить, что все сотрудники очень интеллигентные. То есть никаких мальчиков в трениках, грязных сланцах и с печатками на пальцах и девочек с налетом пту, как это часто бывает в курьерских службах, например. Мне с двумя маленькими детьми находиться целый день с мастером в квартире было комфортно. Знаю, что для многих это важно.