Чистый Квадрат

Клининговая компания

Хочу поделиться с вами неприятной историей! Дело в том что у нас 23.09 в 10:00 лопнула батарея, затопило комнату и палас у нас намок по краю а середина осталось сухой. В этот же день обратились в компанию "Чистый квадрат ", по телефону сотрудник сказал что химчистить палас 4 дня. Нас это устроило, т. к. нам надо было чем быстрее ,тем лучше (у нас маленький ребёнок и он еще не ходит, а только ползает . Отопления в комнате нет, пол очень холодный.) Сотрудник с которым мы разговаривали по телефону приехал в этот же день 23.09 в 19:00,забрал палас и уведомил нас ,что готов он уже будет не за 4 дня, а за 6-7 дней, при этом сказал что по готовности отзвонится, но звонка так и не дождались. Тогда позвонили сами, на что он нам ответил -"Ваш палас не готов и еще он пахнит плесенью". А сейчас ответьте мне пожалуйста : 1)Как он мог завоняться, если я его отдала вам в тот же день когда у нас случился потоп? Складывается впечатление что вы привезли скрученным, так его бросили и пролежал он у вас не один день! 2) Почему вы обещаете, даёте сроки по выполнению работы и сами не выполняете их?! А люди ждут, сами вам отзваниваются, тратят свои нервы!
Пошёл 10ый день, палас ещё не готов и снова звонила я сама! Если бы вы изначально сказали что чистка минимум 10 дней, я бы выбрала другую компанию, которая даёт гарантии и выполняет их сроки.
Не серьезное отношение к работе, не серьезная компания, а может быть и сам сотрудник. Очень огорчены, остался осадок, больше мы в эту компанию не обратимся и вам не советуем!!!

• Добрый день,Антонина! Ковер Ваш готов в срок 7 рабочих дней. Ковер действительно неприятно пахнул. 03.09.16 в 14-00 Вы приезжали к нам в химчистку и убидились,что Ваш ковер чистый и приятно пахнет. Вас все устроило, так к чему этот отзыв в 17-00?Свою работу мы выполнили, в следующий раз будем уточнять, что 7 дней рабочих, а не календарных.Надеемся,что ещё к нам обратитесь.