Чистый мир

Сеть магазинов бытовой химии
  • Станиславского, 36 к1
  • ж/м Станиславский 300 м

Я в шоке от руководства этого предприятия!! Я позвонила сегодня и хотела приехать на собеседование, на что мне какая то хамка по телефону ответила, что мы вас рассматривать не станем!! мне стало не приятно, что человек даже не поинтересовалась какой опыт и т.д. она просто бросила трубку! Я перезвонила!! т.к. живу совсем рядом, очень хотела туда устроиться! Я сказала что есть большой опыт работы и высшее образование, на что мне опять нахамили и бросили трубку!! не советую там работать уже даже не работав там!!!

• Уважаемая Ирина Владимировна, мы ценим время соискателей и поэтому проводим первичный отбор по резюме и телефонному разговору.
    Свое резюме вы присылали 11 октября. На данный момент вы заочно получаете юридическое образование (средне-специальное), опыта работы в торговле нет. В графе дополнительная информация: «Ищу исключительно график 5 через 2, с 8-9 до 18:00», у нас время работы магазинов с 9 до 20.
    Информация из Вашего резюме позволила сделать вывод о том, что мы не заинтересованы в Вас как специалисте. О чем Вам дан был ответ на сайте Зарплата.ру, такой же ответ вы получили по телефону.
    Приносим свои извинения, если ответ нашего специалиста показался Вам грубым. Со специалистом проведена беседа и приняты меры дисциплинарного характера.
    Желаем успехов в дальнейшем поиске работы. Будем рады видеть Вас в нашем магазине, приятных Вам покупок!