Чистый сон

Компания по реставрации подушек
  • Закрыто до 10:00

Спасибо большое за добрые слова. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам ещё.

Рекомендую! Очень понравилась эта компания и по делу и по отношению! Заказ выполнился просто оперативно, забрали - доставили. Подушки супер, вторая жизнь у них!

Остались довольны первым обращением и обратились снова и всё так же здорово, наперники красивые, подушки мягкие и почищены, то что нужно!!!

Екатерина, спасибо за добрые слова. Обращайтесь к нам ещё))

Из перины, что собирались выбросить здесь сотворили чудо. Отличное одеяло и подушка. Быстро, красиво, просто замечательно. Спасибо вам за труд и за то, что в наше время есть еще те, кому хочется написать такой отзыв. Рекомендую всем.

Наталья январь 2018

Сегодня моим подушкам дали еще одну жизнь! Сдала 5 стареньких подушек, сделали 6 шт. Забрали и привезли бесплатно, чему я приятно удивлена! Сервис хороший, все оперативненько и недорого. Спасибо огромное! Посоветую всем своим знакомым, у кого еще остались такие подушки. Рекомендую 5+

Спасибо Вам за тёплые слова, будем рады видеть Вас снова!

Спасибо за добрые слова!! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам ещё. Всего доброго.