Чистюля

Шиномонтажная мастерская
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 68а к1
  • Автодром 280 м

Приехал сегодня к 8 утра на эту шиномонтажку. Господа Шиномонтажники явили себя лишь в 8:30, в 8:45 начали принимать. Напоминаю, что мастерская ДОЛЖНА работать с 8:00. Очень любят покурить-попить кофе-поболтать.

Мастера не могли справиться с разбортовкой моих колес.

Мастера не могли справиться с разбортовкой моих колес.

Один из мастеров(не Олег) прямо сказал в сердцах: "я тебя запомнил. принципиально никогда больше не буду обслуживать тебя и твою машину. больше не приезжай".

Это я еще пропустил матершинные слова. Ок, я то не приеду больше никогда, и другим расскажу!

Конечно, в оконцовке они справились, но я больше туда ни ногой.

Если ты слишком нервный, то мои колеса или шины не при чем. Не можешь сделать - скажи, что ты не профессионал, а не "колеса плохие". Ни у кого не было проблем с моими шинами и колесами до ЭТОЙ недо-монтажке.

Взяли за переобувку 14 колес 1300. Не советую, если цените свое время, никуда не торопитесь и у вас идеальные колеса.