Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 260 м

Кто заходит в книжный и хочет остаться там жить- тот я. Когда- то даже мечтала работать в книжном- бесплатно читать огромное количество книг, это ж просто рай 🤗
Сегодня после неудачной смены мастера по ресничкам решила чем- то порадовать себя и побежала в читай- город.
Народу было не особо много, но смутило меня, что консультант спросила нужна ли мне помощь, минут через 20 от моего прихода в магазин, я к тому времени уже своими силами набрала книг и как- то даже удивилась как "вовремя" на меня обратили внимание 😕
Очень огорчило УЖАСНОЕ состояние некоторых книг, вот прям помятые и потертые, даже из Мюссо выбирать пришлось менее "потрепавшийся". Не люблю я большие книги в твёрдых переплетах ибо носить их в моей и без того перегруженной сумке крайне не удобно, а книги в мягких обложках как- будто нарочно портят 😩
Очень расстроилась отсутствию трилогии "миллениум" Стига Ларссона, а точнее с 4 книгой это уже и не трилогия- а... Хммм... квартет? Как называют люди серию из 4 книг?) У меня вот трилогия в электронном варианте, а сегодня хотелось купить именно её и 4 часть, чтоб уж навеки коллекцию иметь и передавать потомкам 👵🏼☝️
На кассе милейшая девушка, за секунду до меня ей нахамил и обругал мужчина, заявивший, что маркёры видите- ли не могут стоить 50рублей, на что я сама уже еле сдержалась, что бы не ответить, что вряд ли кассир устанавливает цены в сети магазинов 😷 Но не смотря на это, она повела себя спокойно и не вступала в перепалку, за что от меня огромный плюсямба 🆒
Подытожим: книги я купила, работники в общем хорошие, за товаром нужно следить чуточку лучше, цены меня радуют, карта моя работает, так что приходить хочется много и постоянно. Вы умнички 🖖