Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Самый посещаемый мною книжный в городе. Да и в другом городе я тоже иду в Читай-Город, потому что знаю и люблю. После сегодняшнего визита удивилась, отчего же до сих пор не оставила отзыва о Вас:)

Также замечу, что это и самый любимый филиал сети, на втором месте Маркса у меня (там + в площади магазина и дисках),но не об этом. Бывает, и беспорядок на полках, и не сыщешь персонал, но это редко. Сегодня очень приятно было выбирать книги, всё по полочкам:) Порядок это хорошо, я понимаю, что есть такой фактор как ПОКУПАТЕЛЬ, который ставит книги как попало, путает полки и т.д., но на то и есть сотрудники магазина, которые порядок наведут) Обратила внимание, что стало гораздо больше книг в твёрдой обложке, и в целом ассортимент расширился. Да, места маловато для всего - и детские забавы и красивые шкатулочки теснятся на подоконниках по сути..но это не страшно. Надолго "подвисла" у полок с отшумевшим трендом - раскрасками-антистресс)) Скооолько же их у Вас! и на любую-то тему! Класс!! Взяла и ещё приду за новыми:)

Интернет-магазин - вообще без вопросов! Быстро доставляются книги, очень быстро! Мне насоветовали Лабиринт, "супер быстро, дешёво, отлично!"...Попробовала; в итоге ждала долго заказ, и была накладка с книгой, а ещё те книги, которые мне нужны, в Читай-Городе дешевле!! Пусть разница небольшая, но тут-то дешевле!! Вернулась сюда и рада, что ты есть, Читай! ;)

А теперь о грустном. Увы, грустное есть, это ваши фирменные цветные пакеты. Я им никогда рада не была, изначально с самого их появления. Вот и сегодня пакет подарил мне преКРАСНЫЙ цвет рук. Фото прилагаю. Меня очень-очень устраивали и старые пакетики (бело-синенькие). Кстати, краска полностью отмылась спустя 4 часа, разве это нормально? А стоит такой "милый" пакетик аж 6 руб! Наверное за покраску столько))

"Читай-Город" люблю и буду покупать книги (и не только!) и дальше! :) Спасибо Вам за Вас.