Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м

Не могу отметить ассортимент книг- всегда в наличии бестселлеры,а также можно и заказать книги. Приятно удивляют акции,так и тянет купить себе что-нибудь лишнего)

Но недавняя ситуация полностью перечеркнуло все впечатление. Взяв книжку, я отправилась на кассу. Оказывается,один из продавцов решил в середине рабочего дня отключить кассу и все необходимое для неё с какими-либо целями. Мы ждали и стояли минут 30. Это было отвратительно- ни одна касса не работает,очередь огромная,духота,середина дня.. Совсем не подумали о клиентах :с Только когда все уже начали возмущаться ,продавец решила все-таки подключить кассу и обслужить покупателей. За магазин -5*,а вот за отношение к покупателям -1*