Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 390 м

Сегодня зашла купить новую книгу. Все началась с того, что я ходила по магазину в поиске продавца-консультанта, т.к. нужна была его помощь, ещё покрутившись, я решила обратиться к кассиру, объяснила ситуацию, на что мне ответили, что в зале есть консультанты, не договорив со мной, она поспешно скрылась в подсобном помещении, я подумала, возможно, она пошла за консультантом, постояла, подождала, но никто так и не вышел, затем, я опять продолжила поиски самостоятельно, все-таки удалось поймать одного из консультантов. Про приветливость персонала я вообще молчу-отдельная тема. Так вот, с недовольным лицом продавец тыкнула в нужную мне книгу, развернулась и ушла. Я в шоке, такое случается постоянно. Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на свой персонал и примите меры! Спасибо.

• Не так давно была в другом таком магазине,книжки люблю и покупаю их часто.Дома все чтиво закончилось и было всего 3-5 минут на покупке новой книги.Залетела в магазин,попросила продавца (который ничем не занят был на тот момент) порекомендовать мне какую нибудь книгу,на что продавец пожала плечами и ничего не ответила.На мой вопрос "какие есть новые книги?" она ответила "у нас все новые".

• да, я тоже забыла указать, что консультанты не были заняты, их просто не было в зале!