Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Бориса Богаткова, 262 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Кафе Лада 130 м

Покупала подарок на день рождения подруге еще в начале февраля. Заинтересовала меня антистресс-раскраска, которая лежала на столе с акциями перед кассой. Подошла к консультанту, чтобы узнать, есть ли еще какие-нибудь варианты таких раскрасок. На меня посмотрели пустым взглядом и спросили, где я это взяла. Снова повторила местонахождение этой книжки, повторила вопрос. Консультант стоял на месте, вертя в руках раскраску. Я, если честно, даже не знала, что мне еще нужно сказать, чтобы наконец отреагировали как-нибудь на мою просьбу, и просто стоять рядом в ожидании чуда было неловко :) Спустя минуты две молчания ситуация разъяснилась, мне указали на целый стеллаж антистресс-раскрасок, а про ту, которую я взяла со стола акций, консультант сказала: "Наверное, последний экземпляр" и поставила в стеллаж.

Сегодня зашла по своим делам, быстро оббежала весь магазин, взяла, что нужно, подошла к кассе, где не было ни души. Решила пока посмотреть карандаши-ручки-и т.д., может кто подойдет. Неа. Повернулась, стоит женщина, сотрудник магазина, смотрит на меня, я на нее. Тут она поняла, наверное, что я как бы жду :)) Спросила: "Вы на кассу?" Очевидно, да, я на кассу :)

Не раз слышала, как кассиры хамят покупателям, которые приходят за заказом.
В общем, на двойку с плюсом обслуживание, хотя магазин отличный, всегда много полезного находится и удобная "навигация" :)