Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Бориса Богаткова, 262 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м
  • Кафе Лада 140 м

Я из тех, кому приятнее читать бумажную книгу. Да, у электронных есть масса преимуществ, но сейчас не об этом. Довольно часто хожу за книгами в этот магазин.

Из хорошего здесь:

Из хорошего здесь:
- Цены! Они средние по городу, иногда даже ниже средних. Особенно если заказывать через интернет-магазин. Плюс часто проводятся акции на определённые книги (за ними удобнее следить в группе вк).

- Хороший выбор книг и канцелярии. На канцелярию тоже бывают скидки и акции. К примеру, капиллярные ручки Stabilo были 3 по цене 2х (ох и накупила я их тогда=)).

- Разные причудливые сувениры и сладости. Когда сладости только появились в магазине - было очень странно. Теперь соседство книг и печенья в жестяных банках, жва́чек love is и шоколадок кажется вполне нормальным. Очень удобно: купил книгу в подарок и сразу купил что-то вкусное в дополнение. А какие здесь есть чехлы для карт! У меня с одним из котов Бориса Касьянова (см. фото).

- Магазин идёт в ногу с трендами: много тетрадей и чехлов и прочего с совами, лисами, котами...

Из не очень хорошего:

- Расстановка тетрадей. Очень неудобно они расставлены, во всяком случае, я в последний раз намучилась, пока выбирала(да, обложка тетради должна нравиться =) ).

P.S. а ещё здесь много раскрасок- антистресс. Их сейчас везде полно, но вот эта, с котиками - невероятно чудесная ^_^