Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 262 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м

Сегодня была в данном магазине, заходила за покупками.

Сегодня была в данном магазине, заходила за покупками.

Выбирала ежедневник в подарок, На поиск товара ушло достаточно времени, но в конце помог продавец, оказываться какой мне был нужен товар его не было на стеллаже, а находился на складе. Ну суть ситуации не в этом во время оплаты когда я предоставила карту для бонусов в электроном переложении «кошелёк» ее отказались принимать, слогаясь на то что у них не положено так!

На вопрос мой как положено они ответили

«Либо вы ее предоставляете в оригинале или в приложении Читай город»!

Очень жаль что не в каждом вашем магазине, оговариваются ваши все условия ее пользования, потому что лично когда я ее покупала мне об этом не кто не сказал! Если бы я владела этой информацией, то обязательно бы ее взяла!

Не плохо так!

Все для людей делаете и собственно хорошая клиента ориентированность!

Давно уже не кто не носит карты, а используют приложения для их, где можно хранить все карты, а не устанавливать приложения под каждую! Как собственно хотите вы! так для сведения вам!

Не приятно когда приходишь в магазин за покупкой с хорошим настроением, и думаешь что можешь воспользоваться картой магазина, а по факту нет ! Потраченные деньги на карту и не полученные бонусы за покупку!

Спасибо большое за такой сервис!

• какие шуганные кассиры, ну прям как кондукторши на городском коммерческом транспорте (была такая страшно смешная история про карты оплаты), а может и не шуганные авторитарным руководством, есть такой тип людей "нихочу-нибуду", например в метро дамы такие ходят палками махаются — вот что в них всех что-то общее