Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Добрый день! Являюсь постоянным покупателем Вашего магазина! Вы лучшие! И ассортимент книг и коллектив оставляют самые приятные впечатления! Продолжайте в том же духе! Успехов Вам!!!

Большой выбор, помогли найти книгу. Чисто.

Один недостаток: нельзя пользоваться картой скидочной магазина в электронном виде. Была крупная Покупка, и карта (оформленная на меня по моему телефону ), но принять ее отказались. Жаль.

Покупал сегодня книгу ребенку в вашем магазине. Почему то на кассе отказались делать скидку по карте, закачанной в телефон (программа Stocard). Отсталые какие-то... Сослались на распоряжение начальства. Во всех магазинах города, где есть скидочные карты, делают скидки. Не надо сто скидочных карт с собою таскать.

Вчера посещала Ваш магазин на Маркса. Очент приятно посещать такие магазины! Огромный ассортимент! Нашла то, что мне нужно. Спасибо. Хотелось бы особенно выделить как персонал хорошо ориентируется в этой

массе литературы!!! Особенно приятно шокирована, что даже директор лично консультирует покупателей и знает весь ассортимент! Очень приятно!