Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Очень удобно расположен!Магазин огромный,выбор тоже!Продавцов-консультантов в зале нет,видимо где-то прячутся от покупателей,и блуждаешь по магазину в попытках найти то,что нужно. Я приходила за ежедневников и арт раскраской,с ежедневником повезло,они стояли сразу около входа ,то с арт раскраской дело шло медленно. Я первый раз зашла в этот магазин и первый раз покупал эту раскраску....от масштабов магазин растерялась,пыталась найти у кого можно спросить...но увы...одна девушка сказала,что очень занята....а больше никого и не было,на кассе была огромная очередь и как то лезть и спрашивать я не рискнула....пришлось бродить и пытаться отыскать нужную мне вещь....Сам магазин очень классный....выбор потрясающий,хотелось купить все!примерно через 20 минут я таки нашла желаемое)))Выбрала и пошла счастливая на кассу))Но тут меня ждало разочарование....Кассирша посмотрела на меня ,на раскраску,потом опять на меня -презрительно усмехнулась,когда она пыталась положить в пакет покупки,она его благополучно порвала,это я заметила как только вышла из магазина,возвращаться уже не стала,уж очень неприятно это все было....Чек не дали....Зачем брать людей,которые так относятся к покупателям.....Мы вообще то деньги там оставляем....а не за спасибо берем...в магазин конечно еще приду,уж очень мне выбор понравился....но осадок остался....От такого ужасного персонала!!!