Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Зашла в магазин, чтобы купить книгу малышу в подарок, затерялась между стелажей, листая книги, снова окунулась в детство, все такое интересное, хочется купить все!!!

Но минус данного магазина в том, что все безобразно валяется и многие из книг уже в непригодном состоянии, я считаю, что так не должно быть, такое впечатление, что там уже дааааавненько не наводили порядок. Спустя час моих ковыряний, в сваленной в одну кучу книг, я нашла то, что мне подходило по возрасту.
Рассчитываясь на кассе, было не очень приятно наблюдать, как кассир, шмыгая носом через каждые 5 секунд, что-то разглядывала в мониторе. Ну, а в целом кассир, который меня рассчитывал была, очень внимательна и любезна.