Читай-Город

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м
Талисман написала 2 отзыва об этом месте

беда, беда, огорчение. один мальчик очень любит рыб и всевозможную фауну водную. поэтому увидев здесь хищщщных рыбин-ручек, - две штуки за 99 рублей - я тут же их схватила. дома оказалось, что они пишут через раз. то пишут, то вдруг не пишут. из одной стержень вылетает при снятии головы-колпачка. жаль, что придется их использовать только как игрушки, замену стержней конструкция не позволяет.

а в принципе, я хорошо отношусь к Читай-Городу, частенько забегаю за какой-нибудь мелочью, типа ручек, карандашей там, ластиков, которые имеют свойство постоянно теряться, кончаться или раздаваться. реже захожу за книгами. и чаще всего забрать доставленный интернет-заказ. потому что время, которого нехватает, чтобы прийти и вволю побродить и поизучать книги на полках стеллажей. я никак не могу научиться угадывать логику размещения книг здесь. нередко искомая книга оказывается в неожиданной для нее рубрике. например, оказалось, что книги Даррелла обитают у них в разделе "биографии". нет, логика в этом безусловно есть, но она непрямая какая-то, я не догадалась, в общем, обратилась за помощью к консультанту:))
но мне нравится атмосфера этого магазина, периодически здесь можно наблюдать забавную (в хорошем смысле) публику.