Читай-Город

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Здравствуйте.
С этим магазином все более, чем плохо. Все ужасно! Вам определенно нужно сменить часть персонала, а то и весь. Молодой человек, вроде это охранник, продавец называла его Антон, в прямом смысле выпихнул меня из магазина, сказав, что еще слишком рано, хотя магазин был открыт. Женщина консультант с черными волосами, показалась такой приятной, но на мой вопрос о налицо книги, она просто кивнула вглубь магазина и все. Я не совсем понимаю, что мне хотели этим сказать. Ищите сами? Но тогда зачем там консультанты. Женщина блондинка сделала тоже самое. Ладно, все нашла сама, хорошо, но в каком виде книги. Углы все замятые, книгу держать не хочется. Я все понимаю, магазин большой, трудно следить, но постарайтесь хоть чуть чуть. Спросила на кассе книгу жалоб - ее нет, попросила номер, чтобы связаться с вашим начальством - мы не располагаем такой информацией.
Я никогда и никому не порекомендую этот магазин, обходите его стороной, особенно если видите молодого человека в клетчатой рубашке. Пожалуйста, если администацтя магазина читает этой сайт - сделайте что-нибудь.