Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Не могу пройти мимо Читай-Города, да и вообще очень люблю книжные. Бывает ждешь кого-нибудь на Маркса, человек опаздывает, ты чтоб скоротать время забредаешь в магазин и ждать приходится уже тебя!

Не говоря уже об огромном количестве интересных книг, тут масса ежедневников, блокнотов и записных книжек на любой вкус. А это моя страсть! Захожу купить определенную книгу, выбранную заранее - покупаю две и обязательно блокнот. Они там невероятные! С юмористичными или красивыми обложками, с разноцветными различной формы листочками! Дома уже целая коллекция ежедневников и блокнотов из Читай-Города, но большая часть нетронута, ибо настолько они прекрасны, что даже жаль портить их своей писаниной))

Цены слегка великоваты, но это ближайший и самый удобный по расположению мне книжный магазин и я останусь ему верна. Еще здесь неплохой выбор товаров для творчества и различных милых безделушек. Не знаете что подарить (особенно детям) или не успели найти подарок- смело заходите в Читай-Город и эта проблема сразу отпадет, тут даже подарочные пакеты есть, можно найти/составить подарок и сразу же его упаковать.