Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Всегда когда мне нечем заняться, ну или очень сильно хочется чего-нибудь прикупить я еду в читай город.

Раньше заходила туда только из необходимости пополнять художественные припасы, такие как масло(достаточно дорогое в соответсвии с другими магазинами), или бумагу, кисти, ну и в прочем что-то для вдохновения.

Последние мои визиты были только ради...

Последние мои визиты были только ради книг(знаю, что в читай город большая наценка на книги, из-за краж)

Тут можно найти на любой вкус

Особенно радует возможность посидеть и ознакомиться с выбранной вами книгой.

Ещё хочется похвалить как выкладывают товар,

В последнее время очень много людей узнают о таких книгах раскрасках при раскрашиваниях которых можно нормально так успокоить нервишки, так вот, этим раскраскам выделено достаточно много места, что сильно бросается в глаза и потом оказывается в пакете.

На счёт персонала не знаю, двояко, с одной стороны недавно мне попалась очень милая девушка, а с другой примерно год назад я постоянно натыкалась на кассиршу с ужасно грязными волосами.

Ставлю четверку, все таки цены иногда кажутся необъяснимо завышенными.