Читай-Город

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м
Franny написала 4 отзыва об этом месте

Такая злая была, внезапно закончились белила, которые были нужны. Почему вечно все заканчивается так невовремя? 😡

Обзвонила ближайшие магазины материалов для творчества - такое добро у них не продается. Пришлось ехать, вообще-то я в другой магазин ехала, но по пути вспомнила про Читай-город. Лучше бы не вспоминала.

Художественного масла представлено очень мало, того, что мне нужно, не оказалось. Акрила побольше в продаже, и просто море гуаши.

Беспорядок жуткий, у меня на рабочем месте нет такого бардака, при том что краски постоянно используются, здесь же они должны новые лежать по идее - так почему все вокруг в красках??

Цены - вообще отдельная песня. Завышены в 3-4 раза. Я уже как-то раз набрала тут пастели и масла без ценников, так как имела представление о примерной стоимости этих материалов, на кассе офигела малость.

Не знаю, читают ли отзывы работники и представители магазина, но, ребятки, если вдруг вам интересно, зайдите в Ворону, тут по соседству, и посмотрите, как краски нужно хранить, какой должна быть выкладка, и сколько они должны стоить.
Было совсем неприятно рыться в вашем бардаке.

С остальными товарами тоже не все в порядке, почему-то повсюду лежат и продаются испорченные вещи, на половине товаров нет ценников.

Неоднократно я сообщала обо всех этих проблемах работникам магазина, но ничего не меняется.

Вообще-то я люблю Читай-город, но в этот раз оценка будет низкой.
Здесь не вдохновение живет, а хаос. Ни малейшего удовольствия от посещения магазина сегодня я не получила.

И еще: средство, которое здешние работники используют для уборки пахнет просто ужасно.
И на входе в магазин базар: бабульки какие-то газетки пихают.
Восприимчивым людям к посещению не рекомендую.

• Это из разряда новой шутри про "добро пожаловать в наш лофт". Раньше жила в двух шагах, рано обрадовалась, что рядом можно купить и холсты, и кисти, и масло. Неоднократно напоминала, что на художественном стенде, извините, откровенный срач! Но судя по всему спустя 2 года ничего не изменилось. Ещё очень понравились наборчики кистей в целоване, с Алиэкспресс, все изломанные, но по завышенной цене. И холсты бывает пробитые стоят, и среди красок ужас, да.

• это не худ.салон.а для тех мимо и вдруг надо.или с родителей,обренно вечером узнавших,что утром - надо...вот и идут и бирут