Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Заходила сегодня купить книжки с собой в поездку. Побродила по залу,не нашла консультанта. Решила спросить у кассира где можно найти консультантов. На что кассир ответила: "Не знаю. Я на рабочем месте!" . С таким тоном и выражением.. Видно покупатели в вашем магазине лишние. Успела сфотографировать этого кассира

• О господи, странные люди. Неужели Вы думаете, что на продавцах установлены маячки и кассир отслеживает их местонахождение? где еще быть продавцам, наверное в зале? Наверное Вы не одна там и они заняты с другими покупателями? И Вы фотографируете человека без его разрешения и выкладываете фото в сеть, не имея на это никакого права (почитайте ГК статья 152.1. Охрана изображения гражданина). Я думаю ТАКИЕ покупатели там и правда лишние. У меня все, все добра.

• раз этот человек работает с людьми,то и вежлив должен быть! Покупатели в их магазине главные!

• Вы фотографируете человека, показываете всем, вот мол, смотрите на нехорошего продавца. Нормы этики и морали на нуле, зато к себе требуете уважения?

• Да, кассиры тут просто рассчитывают и не более того.:(