Читай-Город

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Прогуливалась по магазинам и по пути увидела "читай-город", решила зайти, на входе положив пакет с личными вещами в кабинку хранения.."+"Магазин большой, 2 этажа, книги разложены по тематике и думаю каждого не затруднит найти, что-то интересующее. Даже я ушла не с пустыми руками, хотя по сути просто зашла посмотреть. "-" некоторые книги, например в детских, не товарного вида, замятые, потертые...коробки из под игр местами порваны и оставляют не приятное впечатление:(Консультанты были заняты раскладкой книг, поэтому особого внимания к покупателям не было, если сам не обратишься к ним с вопросом...Как писали выше, у магазина 2 выхода -узнала случайно:))пакет оставила "на входе", после оплаты на кассе опомнилась, что номерок в руке от кабинки хранения совсем не совпадает с номерами кабинок на "выходе"🙈и пошла опять через весь зал, туда от куда пришла)))Но за минус это не считаю. А вот за внешнее состояние некоторых продаваемых книг, игр и литературы только 3 звезды...

• Не понимаю, за что так сильно оценку снизили. Товар проходит через десятки рук, его смотрят люди и, конечно, он бывает немного потертый. Но вы ставите такую оценку, будто персонал магазина нарочно портит товарный вид и рвет упаковки.

• Если бы "немного потертый":)))И такого "товара" не мало, соответсвенно персонал должен следить хотя бы за тем, что бы такой товар был убран, хотя бы в распродажу. И совсем не сильно была снижена моя оценка этому магазину...Я думаю, придя в любой магазин, вы в первую очередь визуально обращаете
    внимание на внешний вид товара и при возможности возьмёте в более "новой" упаковке. Сейчас выбор магазинов разнообразен и по ассортименту тоже, так что врятли вы,при выборе, вернётесь в тот магазин, где есть вещи не товарного вида.